Ученые сделали сенсационное заявление о влиянии алкоголя на секс

21 сентября 2018

Исследователи из США рассказали подробности

Исследование ученых из Вашингтонского университета показало, что трезвые мужчины могут значительно быстрее достичь возбуждения, чем те, кто употреблял алкоголь. К тому же некоторые из мужчин вообще не способны на эрекцию после употребления спиртного.

Экспертам также удалось установить, что длительное употребление алкоголя приводит к хронической импотенции. Чрезмерные дозы алкоголя перед сексом серьезно снижают интенсивность эрекции и остроту оргазма.

"В большинстве случаев мужчина теряет эрекцию из-за ряда психологических и физиологических причин. Наиболее распространенными из них являются неправильное использование лекарств или злоупотребление алкоголем. Спиртные напитки – это депрессанты, которые замедляют реакцию и подавляют активность нервов, что напрямую сказывается на показателях мужчин в постели", – говорит доктор Сет Рэнкин из Великобритании.

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung 18 апреля 2024

У мережу злили список майбутніх новинок Samsung

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше