Ученые установили, что мужская измена передается по наследству

27 июля 2019

Ученые из Карлова университета, расположенного в Праге, установили, что мужчины склонны чаще обманывать своих жен, заводя романы на стороне, в том случае, если их отцы изменяли их матерям.

Соответственно, девушки, желающие предсказать поведение своих будущих мужей, могут присмотреться к их родителям.

Как отмечает руководитель работы профессор Ян Гавличка, в отношении девочек данная тенденция является не столь актуальной, тогда как мальчики в большей степени склонны наблюдать за окружающей обстановкой и копировать старших. При этом очевидно, что самым ярким примером подражания для них служит собственный отец - как в хорошем, так и в плохом смысле.

Эти выводы были сделаны в ходе эксперимента, заключавшегося в наблюдении за 86 парами, согласившимися принять добровольное участие в исследованиях.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Угорщина знову блокує відкриття переговорних кластерів для України 27 июня 2026

Будапешт не погоджується зі швидким відкриттям решти перемовних кластерів для України та Молдови.

Фахівці застерегли, що зберігати пігулки у ванній не можна 27 июня 2026

Відмовтеся від небезпечної звички зберігання ліків у ванній кімнаті. Британські фармацевти пропонують перенести їх до…

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга 27 июня 2026

У Києві військовий помер через неналежну допомогу хірурга

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше