10 мая 2015
Ведущие специалисты из Стокгольма установили, что мужчины сами в состоянии продлить свою жизнь.
По мнению научных работников, представителям сильного пола достаточно просто отказаться от употребления наркотических средств, алкоголя и курения. Иными словами, необходимо избавиться от всех вредных привычек. Обязательным условием долголетия является езда на велосипеде или пешие прогулки в течение 40 минут. Также следует обратить внимание на потребляемую пищу и выполнение определенных физических нагрузок.
Ученые отметили, что объем талии у мужчин не должен превышать 94 сантиментов, передает портал Healthvesti. Выполняя эти несложные рекомендации, мужчины смогут обезопасить себя от риска развития сердечного приступа в будущем. Ученые из Каролинского института уверенны, если представители сильного пола смогут убрать из своей жизни все вредные привычки, вероятность возникновения инфаркта уменьшается в три раза.
По мнению научных работников, курение, неправильный рацион питания и ежедневное использование спиртных напитков чревато проблемами с почками, легкими, сердцем и эндокринной системой. Немаловажную роль играет сидячий образ жизни. Если человек хочет быть здоровым и прожить счастливую жизнь – необходимо перейти на полезное продукты и активное времяпровождение.
neboley.com.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Військовий літак Туреччини впав на кордоні Грузії та Азербайджану 12 ноября 2025
Міноборони Туреччини підтвердило катастрофу військово-транспортного літака C-130, що вилетів з Азербайджану.
Олена Шоптенко описала раціон, який допоміг їй схуднути. Фото 12 ноября 2025
37-річна хореографка Олена Шоптенко поділилася з підписниками, як зміна харчування допомогла їй схуднути.
Ентузіаст протестував 25 своїх комп'ютерів з 1976 року — сучасний швидший як мінімум у 200 000 разів 12 ноября 2025
Розробник «Диспетчера завдань» та багатьох інших компонентів Windows Дейв В. Пламмер провів у своїй лабораторії простий тест 25 комп'ютерів, випущених з 1976 по 2023 рік. У бенчмарку Dhrystone 2.2 сучасний Mac Pro на чипі Apple M2 Ultra виявився швидшим за обчислювального монстра 70-х років PDP-11/34 в 200 000 разів. Пламмер зазначив, що різниця могла б бути значно більшою, якби код, використаний ним у бенчмарку Dhrystone, не був однопотоковим.