Ученые определили лучший продукт для человеческой памяти

25 октября 2013

Память для человека - это то, из чего состоит его жизнь. Хочется и в старости помнить лучшие моменты своей молодости. А вот как этого достигнуть и сделать так, чтобы память никогда не покидала?  

Поможет в этом чудодейственный продукт - яблоко.  Ведь незря даже в сказках яблоки имеют магическую силу. Еще тогда люди знали об их целительных свойствах.

Необходимо включить в дневной рацион  яблоки и яблочный сок и регулярно их применять. Это поможет защить от разрушения клетки головного мозга.

Американские врачи проводили исследования на эту тему. Они пришли к выводу, что содержащиеся в яблоках вещества предотвращают ухудшение памяти и появление симптомов болезни Альцгеймера. Чудодейственный плод помогает для профилактики и лечения инсультов, инфарктов и многих видов злокачественной опухоли. Но существует  единственное условие по его применению - употреблять в пищу яблоки необходимо ежедневно.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

Експерти назвали 5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю 23 апреля 2024

5 ознак того, що близький стає залежним від алкоголю

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше