Ученые признали мужчин слабым полом

17 ноября 2013

У мужчин чаще выявляют злокачественные опухоли и от них они чаще умирают. Инфаркты, инсульты и ожирение – те проблемы, с которыми мужчины сталкиваются больше. Инфаркты и инсульты убивают 300 мужчин из 100 000, в то время как на 100 000 женщин от этого умирают 190. Лишний вес врачи диагностируют у 41% мужчин по сравнению с 32% женщин.

Кстати, среди самоубийц представителей мужского пола также больше – 76% людей, которые покончили жизнь самоубийством, были мужчинами.

Ученые, проанализировав ситуацию, сказали, что все это случается с мужчинами из-за их нездорового образа жизни, вредных привычек и малоподвижности. К слову, к врачам они также обращаются реже, чем женщины, и идут в больницы в самом крайнем случае.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт 26 апреля 2024

Вийшов смартфон Oppo K12 з потужною зарядкою на 100 Вт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше