21 декабря 2011
15 декабря 2011 года было подписано соглашение между Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией и Украиной по вопросу финансирования программы противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа. Согласно договоренности, Украина в 2012-2013 году получит на борьбу с ВИЧ/СПИД 86 млн. долларов. Общая сумма гранта для нашей страны составляет 301.7 млн. долл. США.
Отвечать за реализацию гранта будут Украинский центр профилактики и борьбы со СПИДом Минздрава Украины, МБФ «Международный Альянс по ВИЧ / СПИД в Украине» и ВБО «Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ».
Грант направят на мероприятия по профилактике, лечению, уходу и поддержке людей с ВИЧ и общего населения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО змоделювали вторгнення Росії до Литви 29 мая 2026
Масове застосування дронів-камікадзе з елементами штучного інтелекту може зірвати потенційний наступ Росії на Литву.
Slavia адресувала романтичні слова чоловіку та показала його з 11-місячним синочком 29 мая 2026
Slavia привітала свого другого чоловіка з днем народження та зазнімкувала його з синочком. Як вигладає Лев, якому вже 11 місяців
Джессіка Альба у шкіряних бермудах покрасувалася з коханим на футбольному полі. Фото 29 мая 2026
Акторка Джессіка Альба з молодшим на 11 років коханим, актором Денні Раміресом завітала на футбольний захід в ефектних шортах і ліфі, а також із ним відпочила на пляжі та у спа