Украинские врачи создали новый антистрессовый препарат

28 октября 2011

Новый антидепрессант создан на основе кожуры черного винограда.

Лекарство создано в лаборатории синтеза лекарственных препаратов химического факультета под руководством профессора Бориса Галкина. Препарат уже прошел фармакологические испытания.

"Основа лекарств, растительный пигмент меланин, способствует адаптации организма человека к неблагоприятным внешним факторам", - объяснил свойства нового препарата профессор Борис Галкин.

По мнению ученых, лекарство может быть использовано не только в повседневной жизни, но и спасателями и военными в экстремальных условиях.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025

Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.

Galaxy Buds Core: Samsung представила недорогі навушники з топовими можливостями 27 июня 2025

Galaxy Buds Core: Samsung представила недорогі навушники з топовими можливостями

Пєсков заснув під час виступу Путіна 27 июня 2025

Хазяїн Кремля виступав на пленарному засіданні Євразійського економічного форуму, який цього року проходить у Мінську.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше