Украинцы массово хотят стать врачами

22 июля 2013

В.Москаленко сообщил, что общий конкурс возглавляемого им вуза составляет 5,99 человек на место. Конкурс на госзаказ значительно выше – 24,27 человек на место.

При этом конкурс на отдельные специальности, по словам ректора, фантастический – 100-200 человек на место (специальности стоматология, фармация). В 2013 году на все специальности в вузе открыто 750 бюджетных мест.

В.Москаленко отметил также, что в этом году ощутимо вырос уровень знаний абитуриентов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Популярность женского нижнего белья Kleo в Украине 23 апреля 2026

Красивое и удобное нижнее белье – это уверенность в себе, хорошее настроение и комфорт, а это, согласитесь, немало

Туреччина прийме саміт НАТО у липні 23 апреля 2026

Засідання відбудеться під головуванням Генерального секретаря НАТО у президентській резиденції Бештепе в Анкарі.

Почему промышленные замки важны для надежности оборудования 23 апреля 2026

Замки в технических шкафах, защитных кожухах, корпусах станков и сервисных панелях нельзя считать второстепенной мелочью. Они напрямую влияют и на безопасность, и на удобство ежедневной эксплуатации

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше