Украинцы подсели на таблетки от давления

15 октября 2012

Результаты мониторинга свидетельствуют, что украинцы стали покупать средств от давления на 10,6% больше, чем в прошлом году. По словам первого заместителя главы лекслужбы Инны Демченко, это говорит о том, что наши сограждане начали активнее лечить гипертоническую болезнь.

И.Демченко отметила, что в результате государственного регулирования цен на препараты от гипертонической болезни (в рамках Пилотного проекта) средняя стоимость этих лекарств в аптеках снизилась на 7%.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Невідома хвороба вбила понад 50 людей: між симптомами і смертю лічені години 25 февраля 2025

Зареєстровано щонайменше 419 випадків захворювання.

Король і королева Данії в роковини повномасштабного вторгнення відвідали церковну службу на знак підтримки українського народу 25 февраля 2025

Король і королева Данії в роковини повномасштабного вторгнення відвідали церковну службу на знак підтримки українського народу. Фото Для заходу вони одягнули сіро-чорний одяг, щоб вшанувати пам'ять про полеглих

У Канаді збирають підписи, щоб позбавити Маска громадянства 25 февраля 2025

Коментуючи інформацію про петицію у соцмережі Х, Маск назвав Канаду "несправжньою країною".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ss 5.0
ss

Отзывов: 1

LeoBus 5.0
LeoBus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше