2 августа 2012
В Украине продолжают фиксировать случаи заражения корью, хотя темпы распространения вируса заметно снизились. С начала года по состоянию на 31 июля 2012 г. в нашей стране корью заболели 11 734 человек, сообщили в Государственной Санэпидемслужбе Украины..
В том числе, 15 случаев подозрения на корь зарегистрировано за последние сутки. Из них 5 случаев в Ивано-Франковской области, 4 – в Закарпатской, 2 – во Львовской, 1 – в Волынской области. В Киеве за последние сутки случаев подозрения на корь не обнаружено.
Напомним, украинские иммунологи опасались, что в связи с проведением Евро-2012 в Украине может произойти новая вспышка кори.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Роберт Де Ніро та інші зірки вийшли на протести проти Трампа в США 30 марта 2026
"Це диявольщина! Час сказати "ні" Трампу". Роберт Де Ніро та інші зірки вийшли на протести в США У Білому домі відреагували
Стали відомі 6 найкращих продуктів, які зігрівають тіло та покращують сон 30 марта 2026
Він також попередив про кілька продуктів, які можуть мати протилежний ефект. З настанням холодів може…
Продукти, які налагодять роботу нервової системи 30 марта 2026
Якщо регулярно вживати ці продукти, то нервова система буде вам лише вдячною.