3 мая 2019
Май является одним из наиболее тяжелых относительно колебаний солнечной активности и магнитных бурь – этот месяц часто сопровождается ухудшением самочувствия и обострением хронических заболеваний.
Магнитные бури – вид геомагнитной активности. Они вызываются поступлением в окрестности Земли возмущённых потоков солнечного ветра и их взаимодействием с магнитосферой Земли
Первая неделя
Наиболее опасным считается 5 мая, которое будет сопровождаться слабостью, апатией, раздражительностью, повышенной утомляемостью, нервозностью, сильными мигренями и обострениями хронических болезней.
Вторая декада
Продолжается с 11 до 17 мая, принесет метеозависимым людям общее недомогание, проблемы с сердечно-сосудистой, иммунной, зрительной и дыхательной системами.
Третья декада
С 20 по 25 число, в это время под негативное воздействие попадет психоэмоциональная сфера, рекомендуется избегать стрессов и больше отдыхать.
В конце мая
Очередной магнитный всплеск ожидается 28 числа и будет сопровождаться заметным ухудшением общего самочувствия, которое наиболее выражено почувствуют маленькие дети и люди пожилого возраста.
Улучшить самочувствие поможет строгое соблюдение режима дня, полноценный отдых, сбалансированное питание, пребывание на свежем воздухе и положительные эмоции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Валерій Харчишин зазнімкувався на прогулянці під цвітінням деревнці 10 мая 2026
Лідер гурту "Друга ріка" Валерій Харчишин зазнімкувався на прогулянці під цвітінням дерев.
Як збільшується навантаження на організм внаслідок пологів 10 мая 2026
Внаслідок пологів страждають всі частини тіла, але їм можна допомогти.
У Подільському районі Києва трапилася стрілянина: зловмисника затримали 10 мая 2026
У Подільському районі Києва трапилася стрілянина: зловмисника затримали Стало відомо, в якому стані постраждалий