Увеличение объема губ: 5 натуральных способов

25 февраля 2017

Миллионы женщин мечтают о сочных пышных губах, искренне считая, что этого эффекта можно добиться только с помощью пластических хирургов. Однако косметологи из Индии рассказали о том, какие простые домашние средства способны придти на помощь в данном вопросе.

Метод ромашкового масла. Кожа на губах является более тонкой и нежной, чем на остальных частях тела. При втирании небольшого количества масла происходит раздражение верхнего слоя кожи, что способствует безвредному воспалению. Кровь приливает к губам, и на некоторое время они набирают дополнительный объем, становясь более красными. Но не стоит наносить масло непосредственно на губы - добавьте небольшое его количество в бальзам для губ или вазелин.

Метод гвоздичного масла. Почти в точности повторяет описанный выше метод увеличения объема губ с помощью ромашкового масла. Можно добавить небольшое количество масла гвоздики в чайную ложку меда и нанести на губы. Продержите минуту до появления покалывающего ощущения, затем смойте водой и добавьте ваш любимый бальзам для губ.

Метод зубной щетки. Нанесите небольшое количество кокосового масла на губы и обработайте лицо каким-нибудь паром. Когда губы станут мягче, нежно протрите их зубной щеткой. Тем самым обеспечивается отшелушивание омертвевшей кожи, а губы выглядят более пышными и упругими. Не забудьте под конец нанести на них бальзам!

Сахарный метод. Здесь бальзам нужно нанести в первую очередь, затем подождать 10 минут, взять чайную ложку сахара и размолоть его пестиком. Смешайте сахар с чайной ложкой сливочного или кокосового масла, втирайте в губы. Мы вновь добиваемся эффекта отшелушивания мертвой кожи и временного увеличения объема губ.

Метод макияжа. Если перечисленные выше методы не помогли, то нанесите маркер или хороший блеск для губ в центр губ. Тем самым появится иллюзия их полноты.

Обладательницам тонких губ ни в коем случае нельзя использовать темные тона вроде темно-красного, коричневого или фиолетового, выбирайте светлые оттенки, которые делают губы более полными на вид.

healthinfo.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше