9 ноября 2013
Об этом сообщили в Румынском национальном Агентстве по медикаментам, представляя результаты проведенной проверки аптек. По словам директора агентства Мариуса Саву, поддельный препарат обнаружен во многих аптеках страны. Такое «лекарство» не опасно для жизни пациентов, но ждать он него лечебного эффекта не приходится.
Мариус Саву обратил внимание пациентов на то, что оригинальный препарат интерферон производства Германии продается только в стеклянных шприцах, а не пластмассовых. Правоохранительные органы страны проводят дополнительное расследование.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Колишня посол США в Україні Бріджит Брінк балотуватиметься до Конгресу США 19 июня 2025
Дипломатка розкритикувала главу Білого дому Дональда Трампа "продовжує тиснути на нашого демократичного союзника – Україну, а не на агресора – Росію".
Стало відомо, якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком 19 июня 2025
Скромно жила та мала інше імʼя: якою була наречена найбагатшої людини у світі задовго до знайомства з майбутнім чоловіком. Фото Вона вела зовсім інше життя, далеке від розкоші та всесвітньої уваги
Польща евакуювала з Ізраїлю кількох громадян України 18 июня 2025
До Варшави з єгипетського Шарм-еш-Шейху прибули перші 160 громадян Польщі та громадяни кількох інших країн.