В Германии горит вакцина от «свиного» гриппа

4 декабря 2011

Германии избавляется от просроченных вакцин «свиного» гриппа. 28,7 млн. из приобретенных в 2009 году 34 млн. упаковок пролежали на складе два года, и теперь их начали сжигать.

Ажиотаж вокруг «свиного» гриппа оказался гораздо сильнее желания делать от него прививки, в итоге у вакцины просто истек срок годности. На вакцины в Германии впустую потрачено 239 млн. евро, из них 14 тыс. евро – на утилизацию.

Попытки властей федеральных земель перепродать вакцины за границу оказались бесполезными: никто не захотел их покупать. Региональные власти возмущены, что так и не дождались никаких компенсаций за бессмысленно потраченные миллионы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

JBL випустила Bluetooth-колонку Music Horizon 3 з функціями будильника та нічника 21 июля 2025

JBL випустила Bluetooth-колонку Music Horizon 3 з функціями будильника та нічника

Шлях Грузії до ЄС зупинено - Європарламент 21 июля 2025

Європейський парламент "підтримує грузинський народ", але "не визнає чинний уряд Грузії".

Росія сприйняла погрози Трампа з полегшенням - ЗМІ 21 июля 2025

Москва не виявила жодних ознак зацікавленості у переговорах з Києвом, бо ультиматум був не досить рішучий, пише The Telegraph.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше