13 октября 2021
За минувшие сутки в Киеве от коронавируса скончались 25 человек – это наибольшее количество с 12 мая, когда умерли 29 больных. Об этом во вторник, 12 октября, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
Также он сообщил, что в понедельник было 628 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
84 больных коронавирусом госпитализировали, также положили в больницы 311 человек с подозрением на коронавирус и пневмониями.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Соломенском (104), Дарницком (89) и в Оболонском (78) районах.
Всего с начала пандемии в столице уже 240 884 подтвержденных случая коронавируса, 5 576 больных умерли, преодолели вирус 222 881 житель города, из них 198 – за прошедшие сутки.
Напомним, всего по Украине за сутки от коронавируса умерли 352 человека. А с начала пандемии летальных исходов 59 052.
Добавим, что Кабмин утвердил новые правила перевозок пассажиров. На время карантина в общественном транспорте межобластного значения можно будет находиться только имея сертификат о вакцинации или справку о ПЦР-тестировании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни 11 июля 2026
Ведуча-зрадниця Жанна Бадоєва судиться з Україною під час війни: OBOZ.UA зʼясував деталі цинічної справи та викрив брехню про громадянство Телеведуча нині проживає в Італії
Вік 40 років і старше: ознаки того, що потрібно обов’язково звернутися до лікаря 11 июля 2026
Коли ваш вік становить 40 років і старше, деякі ознаки, що подаються організмом, можуть говорити…
Ібупрофен визнали одним із найпроблемніших препаратів 11 июля 2026
Ібупрофен вважається не тільки одним з найпоширеніших препаратів, його також розглядають як один з найбільш…