13 октября 2021
За минувшие сутки в Киеве от коронавируса скончались 25 человек – это наибольшее количество с 12 мая, когда умерли 29 больных. Об этом во вторник, 12 октября, сообщил мэр Киева Виталий Кличко.
Также он сообщил, что в понедельник было 628 подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.
84 больных коронавирусом госпитализировали, также положили в больницы 311 человек с подозрением на коронавирус и пневмониями.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Соломенском (104), Дарницком (89) и в Оболонском (78) районах.
Всего с начала пандемии в столице уже 240 884 подтвержденных случая коронавируса, 5 576 больных умерли, преодолели вирус 222 881 житель города, из них 198 – за прошедшие сутки.
Напомним, всего по Украине за сутки от коронавируса умерли 352 человека. А с начала пандемии летальных исходов 59 052.
Добавим, что Кабмин утвердил новые правила перевозок пассажиров. На время карантина в общественном транспорте межобластного значения можно будет находиться только имея сертификат о вакцинации или справку о ПЦР-тестировании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Везувій" на складах: дим від пожеж сягнув Москви 19 июля 2026
На логістичних складах в Електросталі постраждали 24 людини, а у Ногінську – дві ооби, стверджує місцева влада.
Лікарі назвали перекус який містить багато клітковини 18 июля 2026
Яблуко в поєднанні з мигдалем вважається одним із найкращих варіантів корисного перекусу. Така комбінація забезпечує організм клітковиною, корисними жирами й антиоксидантами, а також може сприяти підтримці здоров'я нирок, - пише Eating Well.
У Криму компенсацію за блекаут видають після військкомату - ЗМІ 18 июля 2026
Сама виплата передбачена мешканцям населених пунктів, які залишалися без електрики та води на більш як 48 годин.