6 апреля 2020
Автоматы продают одноразовые трехслойные маски по 20 гривен за штуку. Один из аппаратов установлен в столичном супермаркете.
Автоматы по продаже медицинских масок появились в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал Киев Сейчас в субботу, 4 апреля.
В частности, такой аппарат установили в одном из супермаркетов сети Фуршет. В наличии есть одноразовые трехслойные маски, которые продают их по 20 гривен за одну маску. Также можно купить сразу две маски за 40 гривен или три за 60 гривен.
Чтобы купить маску, необходимо внести купюры в купюроприемник, выбрать количество масок и получить их в специальном отделе.

Источник: Корреспондент.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В ЄС заборонили організацію турпоїздок до РФ 23 октября 2025
Євросоюз також забороняє операції з Альфа-банком та іншими банками, вводить обмеження проти АвтоВАЗ та інших компаній.
Добірка найоригінальніших смартфонів китайських виробників 23 октября 2025
«Це якась темна магія»: остаточні системні вимоги китайського бойовика Where Winds Meet приємно здивували гравців. 22 октября 2025
Розробники з китайської студії Everstone за підтримки видавця NetEase Games оголосили остаточні системні вимоги умовно-безкоштовного фентезійного рольового екшену з відкритим світом Where Winds Meet.