23 октября 2012
Для обмена опытом в Киев приехали ведущие специалисты мира. Среди них – Эрвин Чахлер, президент Европейской Академии Дерматовенерологии; профессор Джон Харпер, основатель Британского общества детской дерматологии; представители дерматологического общества Алан Таиб (Франция), Арнольд Оранж (Великобритания), Эми Паллер (США).
Украину на конференции представляют Александр Литус, Юрий Андрашко, Людмила Болотная, Лидия Калюжная и другие известные врачи-дерматологи.
По словам экспертов, в последние годы в Украине растет заболеваемость атопическим дерматитом и псориазом, особенно среди детей. Выступая на конференции, завкафедрой дерматовенерологии НПАПО им. П.Л. Шупика, доктор медицинских наук, профессор Лидия Калюжная отметила, что не всем пациентам удается помочь доступными украинской дерматовенерологии инструментами.
Вместе с тем, в последние годы в мире появилось много новых возможностей для лечения этих заболеваний, и такой опыт необходимо использовать в практике украинских врачей.
Обмен опытом в рамках конференции, которая проходит 19-20 октября, позволит внедрить в украинскую дерматологию новые методы лечения дерматологических заболеваний.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
У Греції заперечують інформацію про передання Україні Patriot - ЗМІ 6 мая 2025
В уряді Греції виключили можливість передачі Києву системи ППО Patriot, про що напередодні писали медіа.
Названо 8 ознак неправильної роботи травної системи 6 мая 2025
8 ознак неправильної роботи травної системи
Вдова Г'ю Гефнера через 8 років після його смерті знову виходить заміж. Фото 6 мая 2025
Вдова американського бізнесмена і засновника Playboy Г'ю Гефнера, 39-річна Кристал виходить заміж знову.