6 апреля 2020
В Киеве по состоянию на утро 4 апреля подтвердили 214 случаев коронавирус. За последние сутки эта цифра возросла на 25.
Об этом сообщил во время брифинга мэр Киева Виталий Кличко.
По его словам, среди новых случаев - 15 женщин в возрасте от 23-х до 65-ти лет и 10 мужчин в возрасте от 17-ти до 68-ми лет. В частности заболели коронавирусов еще двое медиков.
"10 пациентов были госпитализированы в столичные больницы. 15 - лечатся на самоизоляции, под контролем медиков", - говорится в сообщении.
Относительно ситуации в отдельных районах, то она выглядит так:
Отметим, что по состоянию на 10 часов 4 апреля в Украине выявлено 1096 случаев коронавирус, болезнь унесла 28 жизней.
Львовский опыт - не для столицы. У четырех работников продуктового рынка "Шувар" во Львове накануне обнаружили подозрение на коронавирус. Это показал экспресс-тест. В городе с начала недели массово тестируют водителей общественного транспорта, врачей и социальных работников. Сейчас проверили более 700 человек, положительный результат экспресс-тесты показали в 11-ти. Больше о коронавирусе в Украине
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Убивство в перукарні у Швеції: з'явилися нові подробиці 4 мая 2025
Чоловіку, якого підозрюють у скоєнні власне вбивства, близько 20 років. Про решту затриманих йдеться як про підбурювачів.
Ребрик у бігудях пожалілася на мамський режим та показалася зі своїм "фанклубом" 4 мая 2025
Акторка та телеведуча Лілія Ребрик має основний план на день: святкування день народження своєї донечки, 7-річної Поліни.
Цимбалару розказала про свій раціон та назвала продукти, яких уникає 4 мая 2025
Акторка Настя Цимбалару розповіла шанувальникам про своє харчування та назвала продукти, які вживає протягом дня.