В Киеве зафиксировали более 200 случаев коронавируса

6 апреля 2020

В Киеве по состоянию на утро 4 апреля подтвердили 214 случаев коронавирус. За последние сутки эта цифра возросла на 25.

Об этом сообщил во время брифинга мэр Киева Виталий Кличко.

По его словам, среди новых случаев - 15 женщин в возрасте от 23-х до 65-ти лет и 10 мужчин в возрасте от 17-ти до 68-ми лет. В частности заболели коронавирусов еще двое медиков.

"10 пациентов были госпитализированы в столичные больницы. 15 - лечатся на самоизоляции, под контролем медиков", - говорится в сообщении.

 

Относительно ситуации в отдельных районах, то она выглядит так:

 

Отметим, что по состоянию на 10 часов 4 апреля в Украине выявлено 1096 случаев коронавирус, болезнь унесла 28 жизней.

Львовский опыт - не для столицы. У четырех работников продуктового рынка "Шувар" во Львове накануне обнаружили подозрение на коронавирус. Это показал экспресс-тест. В городе с начала недели массово тестируют водителей общественного транспорта, врачей и социальных работников. Сейчас проверили более 700 человек, положительный результат экспресс-тесты показали в 11-ти. Больше о коронавирусе в Украине

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Adobe випустила новий безкоштовний Photoshop для Android 3 июня 2025

Adobe випустила новий безкоштовний Photoshop для Android

21-річний син Джолі й Пітта потрапив на фото після вечірки з друзями 3 июня 2025

Пакс - прийомний син Анджеліни Джолі та Бреда Пітта

Грошей все менше: четвертий регіон РФ скорочує виплати військовим 3 июня 2025

Нині пошук контрактників для повномасштабної війни обходиться російському бюджету у 2 млрд рублів щоденно.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше