В Лондоне представили веганское мороженое в виде авокадо

18 сентября 2018

Десерт состоит из трех ингредиентов: свежего авокадо, виноградного сахара и лимонного сока. Косточку делают из орехового масла

Лондонская джелатерия Snowflake Luxury Gelatо, которая прославилась благодаря мороженому с 24-каратным золотом и съедобными бриллиантами, представила новый десерт – Avolato. Это холодное вегетарианское лакомство на 60 % состоит из авокадо Hass. Оно подается в кожуре настоящего авокадо вместе с крошечным шариком орехового мороженого, имитирующим косточку.

Avolato на вкус, как и следовало ожидать, – как замороженный авокадо. Несмотря на то, что десерт не содержит молочных продуктов и яиц, он отличается нежной кремообразной консистенцией.

Мороженое с высоким содержанием пектина и клетчатки гостям приносят в бамбуковой тарелке, которая на 100% биоразлагаема. Тем самым производители пытались показать, что потребителям не придется беспокоиться ни о фигуре, ни о загрязнении окружающей среды. Стоимость мороженого Avolato отнюдь не дешевая – 13 $.  

СЕГОДНЯ.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше