В Одессе пройдут учения по борьбе с вирусом Эбола

1 ноября 2014

Учения проводятся в Одесском морском торговом порту Минздравом Украины совместно с областным управлением здравоохранения и управлением ГСЧС.

Участники мероприятия научатся блокировать распространение инфекции, отрабатывать взаимодействие медиков и спасателей в случае прибытия в морской порт «зараженного» судна.

Видеозапись учений обещают разместить на сайте МОЗ, чтобы при необходимости использовать наглядный материал.

По последним данным, от лихорадки Эбола скончались 4,9 тыс. человек, более 10 тыс. были инфицированы. Большинство смертельных случаев - среди населения Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинеи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Це захворювання порожнини рота пов’язано з високим ризиком Паркінсона в старості 25 июля 2026

Хвороба Паркінсона – це прогресуюче неврологічне захворювання, при якому тіло мимоволі трясеться і рухається повільно,…

Пожежі в Іспанії: в країні ввели надзвичайний режим 25 июля 2026

Іспанія запровадила надзвичайну ситуацію на національному рівні через масштабні лісові пожежі, які охопили околиці Мадрида.

Apple зможе дистанційно блокувати iPhone за несплату 25 июля 2026

Apple зможе дистанційно блокувати iPhone за несплату

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше