31 декабря 2018

И эта зависимость очень похожа на наркотическую.
Ученые выяснили, что пицца вызывает привыкание больше, чем любая другая еда.
По этому показателю она обогнала шоколад (он оказался на 2-м месте), чипсы (на 3-м) и оставила далеко позади чизбургеры (7-е место) и картошку фри (6-е).
Участники международного исследования, проведенного Мичиганским университетом, подтвердили, что если они едят пиццу, им, как правило, сложно остановиться. Кроме того, многие хотели отказаться от пиццы, но не могли этого сделать.
Особенно много любителей пиццы на ее родине. 52% итальянцев признались, что это их любимая еда, и они едят пиццу минимум раз в неделю, согласно опросу Osservatorio Buitoni Culinary Lab, в котором приняло участие 2,5 тысячи взрослых итальянцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС прагне пришвидшити вступ Молдови до блоку 9 мая 2026
Конкретну дату початку офіційних переговорів щодо вступу Молдови до Євросоюзу поки не називають.
Посланець Трампа вперше відвідає Гренландію 9 мая 2026
Джефф Лендрі вирушить у свою першу поїздку на данський арктичний острів наприкінці місяця.
Дружина футболіста ФК "Аякс" та збурної України Олександра Зінченка замилувала сімейною прогулянкою з коханим та доньками. Деталі читайте тут.