В ряде аптек Киева снизятся цены на лекарства

8 апреля 2015

5 компаний, подписавших меморандум, согласились снизить цену на закупки на медпрепараты для лечения болезней сердца и сосудов, органов дыхания, суставов, противопростудные и противовоспалительные препараты, витамины и др.

Владельцы «Карточки киевлянина» смогут покупать со скидкой 50%. Льготные лекарства будут доступны во всех социальных аптеках «Фармации». В этот перечень входит 160 наименований.

Как сообщил гендиректор предприятия Руслан Свитлый, работа по расширению перечня льготных лекарств продолжится.

Кроме того, «Фармация» намерена развивать и другие проекты, в частности, «Очки киевлянам».

Р.Свитлый отметил, что предприятие постоянно отслеживает стоимость лекарств в Киеве, чтобы предложить людям привлекательную цену и стимулировать другие аптеки уменьшить наценку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продажу з'явилися чіпси зі смаком 9-вольтової батарейки - це той самий смак, знайомий з дитинства 27 июля 2025

У продажу з'явилися чіпси зі смаком 9-вольтової батарейки - це той самий смак, знайомий з дитинства

Лукашенко використовує мігрантів для тиску на ЄС - СЗР 27 июля 2025

Нинішній сценарій повторює кризу 2021 року, коли режим Лукашенка організував масове проникнення мігрантів в ЄС.

Трамп говоритиме з ЄК про війну в Україні - ЗМІ 27 июля 2025

Припинення війни в Україні стане однією з тем, яку американський лідер обговорить під час п'ятиденного візиту в Шотландію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше