В сказочный Сингапур вместе с TAS

7 декабря 2013

Путешествие в удивительную страну Сингапур произведет на вас неизгладимые впечатления. Благодаря сети аптек TAS у вас есть возможность посетить это сказочное место.

Вот уже несколько десятков лет, как крошечное государство-город Сингапур не перестает удивлять весь мир своей уникальностью и неповторимостью. Ежегодно миллионы туристов со всего мира съезжаются в эту удивительную страну, дабы собственными глазами посмотреть на настоящее чудо, творимое человеком.

Современные технологии позволяют воплотить в жизнь даже самые дерзкие и на первый взгляд невыполнимые проекты. Глядя на футуристические сооружения Сингапура, понимаешь, что человеческая фантазия безгранична. Здесь цивилизация вступила в новую эпоху своего развития, снимая множество ограничений, и позволяя человеку превратить сказку в быль. Архитектурное великолепие и изысканность, полет человеческой мысли и пленительная красота форм – все это Сингапур – маленькая страна с большими возможностями. Здесь и огромные небоскребы, оригинальные сооружения, современные театры и выставочные центры замысловатых форм, и множество других мест, которые обязательно нужно увидеть воочию.

Сады у залива

Пожалуй, самой интересной достопримечательностью Сингапура являются «Сады у залива» (Gardens By The Bay). Это удивительное место с потрясающим ландшафтом, аналогов которому нет во всем мире. Сады у залива располагаются на территории в 100 гектаров, где представлено более 250 тысяч редких растений!

В южной части парка (Сад Южного залива) находятся гигантские «Супер-деревья» высотой от 25 до 50 метров. Каждое такое дерево, по сути, является вертикальным садом. Их металлические каркасы обвивают цветы, папоротники и тропические растения. В дневное время суток эти «деревья» накапливают солнечную энергию, которая используется для освещения сада ночью. Кроме того, в них собирается дождевая вода, а металлический каркас служит в качестве вентиляционного воздуховода для оранжерей. Деревья-гиганты построены так, что вы с легкостью можете на них подняться, а мосты, объединяющие самые высокие сооружения, позволят переходить с одного дерева на другое. Также в парке представлены множество необычных павильонов и оранжерей, таких как «Облачный лес» и «Цветочный купол». Обязательно захватите с собой фотокамеру, поскольку таких пейзажей вы больше нигде не увидите.

В проектировании и строительстве парка «Сад у залива» принимали участие одни из самых лучших ландшафтных дизайнеров. Здесь вы увидите китайские, малайские и индийские тематические сады, озера стрекоз и зимородков, где можно любоваться полетом стрекоз над водоемом. Искусственные гигантские грибы, деревья, животные и птицы позволят вам ощутить себя Алисой в стране чудес.

Мечты становятся реальностью

Благодаря сети аптек TAS вы можете не только заботиться о своем здоровье и красоте, но и выиграть поездку на двоих в сказочный Сингапур с возможностью посещения футуристического парка «Сады у залива» (Gardens By The Bay) или 1 из 30 наборов/средств натуральной косметики. Для этого:

  1. С 1 октября по 31 декабря 2013 года сделайте покупку в сети аптек TAS и за каждые 60 грн получайте наклейку с изображением парка.
  2. Соберите все 4 части изображения парка с номерами и датами чеков и вклейте их в анкету, полученную в аптеке.
  3. Заполните анкету, бросьте её в специальный ящик в аптеке TAS и выигрывайте призы.
  4. Сохраните чек/чеки, на основании которых были получены наклейки, поданные вместе с анкетами.

 

Конкурс проводится с 1 октября по 31 декабря 2013 года включительно на территории Украины.

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

www.likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше