19 апреля 2012
Не исключено, что в ближайшее время в Украине будут сажать в тюрьму за производство некачественных продуктов. Такое уголовное наказание предусмотрено законопроектом о безопасности и качестве пищевых продуктов.
Согласно действующему законодательству, за производство некачественных продуктов, вызывающих отравление без летального исхода, наказывают небольшим штрафом. Новый законопроект ужесточает ответственность.
В Государственной ветеринарной и фитосанитарной службе Украины отмечают, что для защиты потребителя от некачественных продуктов также запланировано внести изменения в 12 законов Украины. В Службе выразили надежду, что законопроект будет принят Верховной Радой в 1-м чтении еще до начала летних каникул.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
У Сербії тисячі людей вимагали відставки Вучича 22 июня 2026
Активісти студентського руху скандували гасла проти чинної влади та заявляли про намір змінити політичне керівництво на майбутніх виборах.
Мелоні звинуватила Трампа у брехні щодо неї 22 июня 2026
Італійська прем'єрка заявила, що ані вона, ані Італія ніколи не жебракують, і порадила очільнику Білого дому не перейматися її популярністю.
Трамп знову розповів, що "врятувало" Київ від захоплення 22 июня 2026
Російський генерал вирішив направити танки РФ через поля і вони застрягли в багні, вважає президент США.