В Украине ограничили места для курения

28 мая 2012

Сегодня Верховная Рада Украины приняла закон о полном запрете курения в общественных местах. За курение на нелегальной территории и размещение пепельниц в неположенном месте предусмотрен штраф 1-10 тыс. грн.

Законом вводится запрет на курение в подземных переходах; подъездах жилых домов; лифтах; таксофонах; на детских и спортплощадках; на стадионах; в помещениях закрытых спортивных сооружений; в общественном транспорте (включая остановки общественного транспорта, в том числе, международного сообщения); в учебных и образовательно-воспитательных заведениях; в помещениях учреждений культуры; в учреждениях здравоохранения; в помещениях предприятий ресторанного хозяйства.

На предприятиях, в учреждениях, в организациях, в помещениях гостиниц и общежитий, в аэропортах и на вокзалах можно курить только в специально отведенных местах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Когда тяжесть и отеки в ногах уже не стоит списывать на усталость 23 апреля 2026

Варикозные изменения и хронические венозные нарушения действительно часто проявляются тяжестью, болью, отеками, зудом, жжением и изменениями кожи на ногах

«Google Карти» незабаром отримають потужну порцію штучного інтелекту 23 апреля 2026

Google анонсувала впровадження нових ІІ-функцій у «Google Карти» та інші свої геосервіси, орієнтовані на корпоративних користувачів. Оновлення, представлені на конференції Cloud Next у Лас-Вегасі цього тижня, суттєво розширять можливості візуалізації та аналізу даних картографічної платформи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

10 міська лікарня 0.2
10 міська лікарня

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше