В Украине проводят испытания иностранных лекарств

18 июля 2012

По официальным данным, Украина находится на 30 месте по количеству проведения медицинских тестов. В глобальном смысле, это немного. Но ежегодно тысячи украинцев принимают участие в испытании лекарств фармигигантов.

На нас ежегодно тестируется около 300 новых наименований, а действие препаратов испытывают на себе 30 000 человек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пробиотики, пребиотики, постбиотики — в чём разница? 27 октября 2025

Препараты, имеющие названия пробиотики, пребиотики и постбиотики способны нам существенно помочь в восстановлении и поддержании нужного баланса полезной микрофлоры. Чем же они отличаются?

Що корисно знати про блогерів та блогерство? 25 октября 2025

Блогерство сьогодні – це вже не просто хобі, а ціла індустрія з великими можливостями для самореалізації, кар’єри та заробітку. Так, наприклад, блогер, у якого є велика кількість підписників, може добре заробляти на рекламі

Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025

Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше