14 июля 2013
В этих учреждениях можно будет проверять зерно, семена, плодоовощную и пищевую продукцию, а также лекарства и ветеринарные препараты на содержание в них генетически модифицированных организмов.
Сеть будет создана как на базе государственных, так и на базе частных учреждений. Сейчас испытательная сеть работает на базе лабораторий госинспекции сельского хозяйства в 6 регионах Украины и Государственного Центра сертификации и экспертизы сельхозпродукции.
Согласно действующему законодательству, допустимый уровень содержания ГМО в продуктах - 0,9%. При содержании ГМО более 0,9% продукты подлежат маркировке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Кохана Касселя показала їхнього 9-місячного сина у тата на руках 22 октября 2025
Обраниця французького актора Венсана Касселя, австралійсько-бразильська модель Нара Баптіста потішила шанувальників сімейними моментами з їхнім 9-місячним сином Каетано.
Сінді Кроуфорд знялася для святкового випуску журналу C Magazine 22 октября 2025
59-річна американська супермодель Сінді Кроуфорд стала головною героїнею святкового випуску журналу C Magazine, який відзначає своє 20-річчя.
Правила перевода жилого фонда в нежилой: что нужно знать 22 октября 2025
Перевод помещения из жилого фонда в нежилой — это процесс, который требует внимательности, знаний законодательства и соблюдения всех установленных правил