В Украине волна пищевых отравлений

15 августа 2013

На Житомирщине госпитализированы уже 52 человека (включая 12 детей) с диареей, высокой температурой и головной болью. Первые пациенты обратились к врачам еще в понедельник. Все пострадавшие накануне отмечали свадьбу в с.Немиринцы. Источник заражения устанавливается.

20 человек, трое из которых – дети, вчера госпитализированы в Гусятинскую райбольницу Тернопольской области с предварительным диагнозом «гастроэнтероколит». Трое пациентов находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, все пострадавшие питались в одном учреждении общественного питания (они были гостями на свадьбе). Всего за помощью к врачам обратился 41 человек.

Кроме того, в СМИ появилась информация о массовом отравлении на одном из популярных пляжей Севастополя. Вместе с тем, СЭС и местная власть опровергли данную информацию, но сообщили, что наблюдается сезонный подъем заболеваемости острыми кишечными инфекциями.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

ЄС дозволив продавати нафту з "тіньового флоту" Росії 27 июля 2026

Нове правило усуває правову невизначеність щодо розпорядження вантажами, вилученими з танкерів російського "тіньового флоту".

8 годин сидіння щодня збільшують ризик інсульту 27 июля 2026

Люди старше 60, які проводять більшу частину часу в сидячому положенні, мають підвищений ризик інсульту,…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше