Веснушки опасны для жизни: утверждают специалисты

25 июня 2014

Принято считать, что люди, обладающие светлой кожей, более подвержены смертельно опасному заболеванию – меланоме, а полученные от солнца ожоги могут дать о себе знать спустя много лет. Специалисты советуют светлокожим людям, имеющим большое количество родинок и веснушек, как можно меньше времени проводить под открытым солнцем. Кстати, от солнца появляются пигментные пятна, похожие на веснушки, только большего размера.

Пятна совершенно безвредны, но они являются показателем того, что вы слишком много времени проводите на солнце. В результате их удаления имеет место развитие рака кожи. Кроме того, косметология не способна полностью избавить от веснушек и пигментных пятен.

Врачи предупреждают, что большое количество заболеваний раком кожи за последнее время обусловлено чрезмерной солнечной активностью. Любители позагорать должны понимать, что серьёзно рискуют не только своим здоровьем, но и своей жизнью. Меланома – страшное коварное заболевание, которое в одном случае из четырех приводит к летальному исходу. Трогать родинки и веснушки на теле весьма опасно, поскольку именно в них развивается злокачественная меланома, способная очень быстро и беспрепятственно прорастать из кожи в другие органы и ткани.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року 24 апреля 2024

"Це війна Пушкіна проти Шевченка". Єфросиніна пояснила, чому її та інших зірок варто пробачити за російську мову до 2022 року Артистка згадала скандал із Соловій і споживання російського контенту серед українців

Названо 5 корисних властивостей кисломолочного сиру, про які мало хто знає 24 апреля 2024

Кисломолочний сир за рахунок вмісту білка, вітамінів та мінералів здатен протистояти процесам старіння організму.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше