Вылечить гипертонию без таблеток поможет один продукт

19 июля 2014

Оказывается, вылечить гипертонию и справиться с резкими повышениями давления без таблеток можно при помощи одного продукта.

По мнению профессора-кардиолога Нью-Йоркского госпиталя и Медицинского центра Конрелла доктора Томаса Пикеринга, человек, который вот-вот может заполучить гипертонию, вполне может справиться с болезненным состоянием и без таблеток.

По мнению медика, самое главное – это подкорректировать свой рацион в сторону уменьшения жиров и увеличения количества рыбы и морепродуктов.

Как выяснил ученый, у полных мужчин и женщин, склонных к регулярным повышениям давления, при ежедневном потреблении 150 г рыбы в течение 4 месяцев давление снижалось на 6 пунктов.

Еще лучше результаты были у тех, кто одновременно с увеличением рыбы в рационе еще и уменьшил количество животных жиров – то есть отказался от жирных сортов мяса, таких как свинина.

Для гипертоника же, по словам Томаса Пикеринга, рыба является обязательным продуктом и должна быть на столе не менее 5-7 раз в неделю.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше