19 февраля 2014
Впервые о потенциале витамина С при внутривенном введении в лечении рака заявил химик Лайнус Полинг еще в 1970-е годы. Клинические испытания при пероральном введении витамина не подтвердили этой гипотезы. Новые исследования на мышах с раком яичников, проведенные в Канзасском университете, продемонстрировали, что инъекция витамина С при химиотерапии убивает раковые клетки без вреда для здоровья.
Вместе с тем, ранее ученые из Канады пришли к обратному выводу. Они предположили, что прием витамина С может ухудшить результаты лечения лейкемии и лимфомы. Интерес онкологов к потенциалу применения витаминов растет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Порівняння бюджетних та преміум відеокамер спостереження 27 октября 2025
Камери відеонагляду встановлюють у квартирах, офісах, магазинах, кафе, школах, та навіть у дворах приватних будинків. Одним з найчастіших факторів, що впливають на вибір залишається ціна. Яку модель обрати – дешевшу чи преміум?
Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025
Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино