Вода смывает все хвори

22 апреля 2014

От простуды, депрессии, отравления, ангины выбирайте необычное, универсальное средство. Не удивляйтесь — стакан простой воды. Не панацея от всех болезней и все-таки целебная жидкость. С магическими свойствами, как считали древние.

Лечиться обычной водой? Ничего странного в таком рецепте нет. Он позаимствован из опыта глубокой старины, проверен веками. Основан на безусловной вере древних в мистические возможности воды. По представлениям оккультных наук, одна из четырех главных природных стихий — вода способна лучше других воспринимать и хранить информацию, энергию. Точно так же расценивают эти свойства и современные экстрасенсы, использующие в лечебной практике не только ее физические качества. Воду со здоровьем связали напрямую поклонники самых разных оздоровительных систем — от любителей моржевания в проруби до приверженцев йоги, включающей целевую процедуру водного очищения от недугов.

Мы вам порекомендуем несколько несложных способов «водотерапии» по совету М. Б. Левина. Элементарный, но очень эффективный профилактический рецепт. Его действенность легко понять из простейшей аналогии. Любая хозяйка знает, что помыть грязную посуду быстрее всего и чище можно горячей водой. Увы, как и посуда, загрязняется желудочно-кишечная система нашего организма. Всевозможные отложения, жировые наслоения — как от них очиститься? Да попросту периодически смывать. А для этого по утрам натощак выпивать стакан горячей воды. Люди, знакомые с этим рецептом, убедились: такая регулярная процедура бодрит, освежает, дает отличное самочувствие.

Вы простудились. Озноб, насморк, словом, расклеились. Отложите таблетки антибиотиков. Любая химия для организма бесследно не проходит. Используйте совершенно безобидный метод: выпейте подряд 5—6 чашек горячей воды, хорошенько закутайтесь. Почувствуете себя как в сухой парилке — хорошенько пропотеете. И так еще несколько раз. Приверженцы такого способа ухитряются избавиться даже от тяжелой простуды всего за день — максимум за три дня. Заболело горло — смело используйте тоже средство. Полоскания горячей, без всяких добавок водой помогут быстро «смыть» инфекцию.

Ну а тем, кто верит в непознанное, рекомендуем использовать «жидкость жизни» для того, чтобы улучшить не только физическое, но и психическое состояние. Горячая вода — действенное средство снять душевное напряжение. Очень просто: руки подержать под краном. Ощутите, как теплая струя постепенно вас успокоит, снимет эмоциональную нагрузку. Помните о мистических особенностях воды: она впитывает любую информацию и энергию. Если нужно избавиться от дурного биополя, перевозбуждения, депрессии — смело забирайтесь под горячий душ. Хватит, впрочем, даже омовения рук: это самое восприимчивое место нашего организма. Не случайно все врачующие экстрасенсы обязательно после каждого сеанса тщательно полоскают руки. Не потому, что боятся запачкаться от пациента, а потому,что к рукам «прилипает» чужая и не всегда благотворная биологическая энергия. Именно по этой причине экстрасенсы советуют, вернувшись домой, обязательно помыть руки — избавиться от чужого биоэнергетического влияния.

Если вы чувствуете в себе силу внутреннего воздействия, можете попробовать зарядить воду своей целебной биоэнергией. Для этого ее лучше всего зачерпнуть из родника. Следите, чтобы к чашке больше никто не прикасался. Поставьте ее перед собой. Нужно сосредоточиться, укрепиться в вере, что вода набирает лечебные свойства. Потом можно прочитать молитву, окрестить чашку. Таким методом «заряжают» воду и колдующие бабки, и признанные экстрасенсы. Одно условие: заряженную воду нельзя проносить над текущей водой.

У всех этих старинных рецептов есть важное достоинство — они совершенно безвредны.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Болить поперек: ознакою дефіциту якого вітаміну може бути знайомий багатьом стан 29 марта 2024

Чи може біль у спині бути пов’язаний із низьким рівнем сонячного вітаміну

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше