Волосы нуждаются в питании и защите

30 января 2014

Pantene Pro-V неустанно заботится о красоте и здоровье волос женщин во всем мире. И одной из главных задач Pantene Pro-V является популяризация необходимости комплексного ухода за волосами даже в домашних условиях. Именно поэтому, кроме традиционных для широкого рынка шампуней и кондиционеров,в каждой линейке обновленного Pantene Pro-V есть средства для питания и защиты волос.

Важность очищения и увлажнения, чем,собственно,и занимаются шампунь и бальзам-ополаскиватель, понятна каждой женщине. А вот когда дело доходит до питания и защиты, большинство не понимает значения этих двух этапов!

Знаю, что многие девушки используют только шампуни, а потом удивляются, почему их волосы выглядят не достаточно здоровыми и красивыми. Волосы не защищены, они быстро повреждаются. Использование масок и различных несмываемых средств для защиты – обязательное условие ухода за волосами,рассказывает Анна Завальская, участница группы «Алиби» и посол Pantene Pro-V.

Так для чего же нужны два дополнительных шага? Питание –необходимо для борьбыс более глубокими повреждениями волос. И здесь на помощь приходят маски и смываемые сыворотки для волос. Достаточно использовать их один-два раза в неделю, чтобы волосы приобрели жизненную силу, блеск и красоту.

Защита – это специально разработанные несмываемые средства, такие как спреи, крем-уход, различные сыворотки и муссы, предназначенные для решения конкретных проблем – защитыцвета, придания объема и гладкости волосам, ухода за кончиками волос и т.д. Средства окутывают волосы, создавая защитный слой, питают и восстанавливают, не утяжеляя их. В результате волосы наполнены энергией, сияют красотой и здоровьем.

У меня есть определенный режим ухода за волосами такой же, как режим ухода за кожей. Я мою волосы шампунем, чтобы очистить их, использую кондиционер при каждом мытье для увлажнения и предпочитаю использовать несмываемые средства по крайней мере раз в неделю, но иногда и чаще, когда мои волосы в них нуждаются,делится секретами своих роскошных волос Алина Завальская, участница группы «Алиби» и посол Pantene Pro-V.

Вот почему новая коллекция Pantene Pro-V не только рассчитана на разные типы волос: тонкие, нормальные и густые, окрашенные, но и содержит целый арсенал специальных средств для защиты и питания: маски, муссы, эликсиры, спреи, сыворотки и многое другое. Все эти продукты помогут сохранить блеск, придать объем, разгладить волосы, а главное – будут питать и защищать волосы, которые будут сиять здоровьем, что бы с ними ни происходило!

Вы всегда можете выбрать средства, которые подойдут Вашему типу волос и помогут достичь желаемого результата – красивых и здоровых волос!

Основные средства для защиты и питания из новой коллекции Pantene Pro-V

Маска «Интенсивное восстановление за 2 минуты». Быстро восстанавливает нормальные волосы и придает им здоровый блестящий вид. Рекомендуется использовать один-два раза в неделю.

Восстанавливающий эликсир для кончиков волос. Помогает решать проблему секущихся кончиков, интенсивно восстанавливая, защищая и питая поврежденные участки нормальных волос.

Разглаживающий крем для нормальных волос. Кремовая консистенция средства и формула с активными разглаживающими частицами выпрямляет непослушные волосы, придавая им гладкость и шелковистость на весь день.

Спрей «Термозащита и блеск». Формула с активными термозащитными полимерами помогает защитить волосы при горячей укладке и усилить блеск. Волосы сияют здоровьем и приобретают восхитительную гладкость после каждой укладки. Спрей представлен в сериях для нормальных и тонких волос.

Легкий мусс-уход 24 часа для тонких волос. Легкая формула воздушного мусса помогает укрепить и защитить тонкие волосы от повреждений на весь день, придавая им блеск и не утяжеляя их.

Спрей «Мгновенная защита цвета и блеск» для окрашенных волос. Спрей с двойным комплексом мгновенно помогает защитить окрашенные или мелированные волосы, сохраняя яркость цвета и придавая им блеск.

С Pantene Pro-VВы комплексно заботитесь о красоте и здоровье Ваших волос и достигаете наилучшего результата! Пышные, блестящие, здоровые волосы – это возможно вместе с комплексным уходом от Pantene Pro-V.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше