Врач назвала пять эффективных способов избавиться от жира на животе

12 мая 2022

Британский врач Сара Кайт назвала пять простых и эффективных способов избавления от жира на животе. Ее слова приводит Daily Mirror.

По мнению Кайт, первый шаг на пути к стройности — осознанное питание. Под осознанностью врач подразумевает умение концентрироваться на процессе употребления пищи: медленно жевать, чувствовать разные вкусы и не отвлекаться на телевизор и телефон.

Тем, кого в диетах пугает ограниченное питание, врач рекомендует выбирать более правильные продукты, которые можно есть в нормальных количествах. Также Кайт обратила внимание на важность перекусов и посоветовала орехи. «Орехи — идеальный вариант перекуса, в них действительно много полезных жиров, клетчатки и белка — все, что помогает стабилизировать уровень сахара в крови, чтобы не было сильного желания перекусить», — объяснила она.

Для избавления от жира на животе специалист предлагает ограничить употребление алкоголя, поскольку он не только негативно влияет на физическое и эмоциональное состояние человека, но и содержит много калорий. Кайт уверена, что краткосрочные жесткие диеты опасны для здоровья, и вместо них лучше выбирать устойчивое здоровое питание.

Поскольку спорт — неотъемлемая часть процесса похудения, врач рекомендует увеличивать физические нагрузки постепенно. Чтобы получать радость от движения, Кайт предлагает заниматься тем, что доставляет удовольствие, например, садоводством, танцами и прогулками пешком.

Ранее сообщалось, что диетолог Ева Шишова перечислила способы разгрузить организм после праздничных шашлыков. По словам эксперта, переедание во время праздничного застолья может привести к ощущению усталости, плохому сну и нехватке энергии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інсайдер розказав про причину розриву Круза з росіянкою 29 марта 2024

Американський актор Том Круз, який на початку 2024-го опинився на перших шпальтах багатьох ЗМІ через свій короткотривалий, але "бурхливий роман" з росіянкою Ельсіною Хайровою, виявляється не дуже зрадів такій пильній увазі до своєї персони.

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше