Врачи ошиблись и «похоронили» живого пациента

11 ноября 2019

В колумбийском городе Барранкилья доктора признали мертвым живого пациента. Об этом сообщает информационный портал Seven News.

80-летний Канделарио Гутьеррес Эрнандес (Candelario Gutierrez Hernandez) из города Понедера находился в больнице из-за проблем с дыханием. В семь часов утра ему констатировали смерть.

«Нам сказали, что он скончался от естественных причин. Затем нам выдали свидетельство о его смерти. Его труп оставили в больнице в специальном мешке, — рассказывает дочь мужчины Гутьеррес Фонтальво (Gutierrez Fontalvo). — Однако прибывшие гробовщики сообщили нам, что мужчина еще жив».

Семья тут же позвонила представителям больницы, которые подтвердили, что пациент жив. «Больного проверили несколько докторов, и все они говорили одно и то же, — вспоминает Гутьеррес Фонтальво. — Мы приехали туда и увидели, что он моргает и шевелит руками. Он был теплым».

«Когда я дотронулась до него, он заплакал и ненадолго открыл глаза. Затем он снова моргнул, и я сказала семье: "Мой дядя еще жив"» — рассказывает его племянница Лузнейра Гутьеррес (Luzneira Gutierrez).

Канделарио Гутьеррес Эрнандес скончался лишь в 18:30 того же дня.

Больница, которая преждевременно выдала свидетельство о смерти пациента, пока не прокомментировала инцидент. Вскоре она планирует выпустить пресс-релиз. Остается неизвестным, будет ли семья покойного подавать против клиники судебный иск.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками 26 апреля 2024

Перше кохання принцеси Беатріс знайшли мертвим у готелі від передозування наркотиками Вони вперше зустрілися у 2005 році

Названо 5 хвороб, за яких лікарі забороняють їсти оселедець 26 апреля 2024

Хороший свіжий оселедець за корисними властивостями не поступається дорогим сортам риби.

Періс Хілтон у рожевому міні зі шлейфом показалась на власному івенті 26 апреля 2024

Американська світська левиця та діджейка Періс Хілтон була амбасадоркою рожевого кольору задовго до шаленої популярності стрічки "Барбі". Вкотре королева гламуру нагадала про це появою на власному івенті з нагоди запуску лінійки косметики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше