Врачи трижды отправляли домой мужчину с коронавирусом и погубили его

27 марта 2020

 

Житель американского города Ленекс, штат Канзас, умер от коронавирусной инфекции после того, как врачи трижды отправляли его домой из-за недостаточно явных симптомов и тем самым погубили его. Об этом сообщает издание Daily Mail.

74-летний работавший фокусником бывший учитель биологии Деннис Уилсон (Dennis Wilson) заболел и 12 марта и пошел в клинику неотложной помощи. У него были симптомы, похожие на простуду. Врач отправил его домой и порекомендовал пить много жидкости и отдыхать.

На следующий вечер мужчина посетил другую клинику. Тесты на грипп A и B показали негативный результат, и Уилсона отправили домой с той же рекомендацией.

15 марта мужчина почувствовал себя лучше, но к вечеру стал жаловаться на одышку. В полночь его жена Джоанна (Joanna) отвезла его в третью клинику. Флюорография показала, что у него двусторонняя пневмония. Даже несмотря на то, что врач подозревал у Денниса коронавирусную инфекцию COVID-19, симптомы Уилсона были недостаточны для проведения теста на это заболевание.

К утру следующего дня состояние Уилсона ухудшилось, и его госпитализировали. Джоанне сказали, что ей нужно отправиться в карантин. Ее мужу наконец провели тест на коронавирус, и он дал положительный результат. Джоанне разрешили увидеть мужа только 17 марта. В субботу, 21 марта, Уилсон скончался.

 

После его смерти Джоанна опубликовала в Facebook душераздирающий пост. «Битва закончилась», — написала она. «Я вошла домой, теперь точно зная, что он никогда больше не войдет в эту дверь. И я начала новый карантин и думаю, как я смогу спланировать похороны из дома, зная, что они могут произойти довольно нескоро. Мне придется полностью продезинфицировать все, но я не знаю, что делать, и у меня нет на это сил. Я не могу никуда пойти, и никто не может навестить меня. Я в отчаянии и совершенно одна. С чего мне начать?» — написала Джоанна.

Ранее сообщалось, что 39-летняя жительница американского штата Луизиана умерла в ожидании результата теста на коронавирус SARS-CoV-2. Изначально врачи решили не делать тест на заболевание и отправили женщину домой, ссылаясь на то, что ее жалобы не похожи на симптомы коронавируса, но затем ее состояние ухудшилось, и ей пришлось повторно обратиться за медпомощью.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше