Врачи выяснили, что одинокие женщины чаще достигают оргазма, чем замужние

17 мая 2011

Сексологи провели опрос, в котором приняли участие 600 женщин в возрасте старше 40 лет. Половина из них были замужем, другие были одиноки. Проанализировав сексуальную удовлетворенность этих женщин, врачи выяснили, что одинокие женщины чаще достигают оргазма, чем замужние дамы.

58% незамужних представительниц прекрасного пола заявили, что они достигают оргазма мастурбируя. А вот из замужних женщин оргазма достигают всего двадцать процентов.

Как выяснилось, что во время занятий любовью женщина думает не только о своем удовлетворении, но и о сексуальном удовлетворении мужчины. А, когда женщина мастурбирует, то в тот момент она сосредоточена только на своих ощущениях, что обеспечивает ей достижение оргазма.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

news.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: США пом'якшать "кістколомні" санкції проти РФ 9 июня 2025

У Вашингтоні дійшли висновку, що тарифи у 500% проти країн, що торгують з Росією, вдарять по самій Америці.

Особливості роботи бюро перекладів Спрін у Києві 9 июня 2025

У сучасному глобалізованому світі, де міжкультурна комунікація є невід’ємною частиною бізнесу, освіти та дипломатії, бюро перекладів відіграють надзвичайно важливу роль

NASA та Пентагон розпочали пошук альтернатив ракетам та кораблям SpaceX 9 июня 2025

NASA та Пентагон розпочали пошук альтернатив ракетам та кораблям SpaceX

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Спорт лаф Теремки 0.5
Спорт лаф Теремки

Отзывов: 1

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

спортлайф 0.7
спортлайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше