Вспышка коронавируса в общежитии Киева: жители самоизоляции не придерживаются

1 июня 2020

В Киеве обнаружили вспышку коронавируса в общежитии в Днепровском районе на улице Гагарина. Три человека в общежитии заболели, один человек умер. Несмотря на это другие жители самоизоляции не соблюдаются.

Об этом говорится в сюжете ТСН.19:30.

Единственное, что здесь напоминает о вспышке коронавирус, - это объявление на входе в общежитие о том, что в случае выявления у кого-то из жильцов симптомов заболевания обращаться в больницу.

По информации мэра Владимира Кличко, жители находятся на сомоізоляції. Впрочем, ТСН воочию убедилась, что никто самоизоляции не придерживается. Люди свободно передвигаются, ходят в магазин, гуляют с детьми рядом на детской площадке, общаются друг с другом без защитных масок.

Оказывается, это общежитие для дворников. На контакт с журналистами его жители идут неохотно. Впрочем, один заговорил. Он рассказал, что на самом деле больных в них нет. Женщина умерла не от коронавирус, а от заражения крови. Мол она травмировалась в подвале, в рану попала инфекция, ее прооперировали, но она умерла. По словам мужчины, карантина у них нет, все ходят на работу. Приезжали медики, которые провели дезинфекцию. На этом все.

Как сообщалось, за минувшие сутки в Киеве лабораторно подтвердили заболевание коронавирус в 55 человек. Семеро из них — это медики. Один случай - летальный. Сейчас в столице уже 2904 подтвержденных случая заболевания COVID-19.

tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше