12 марта 2011
Ученые Университета Гонконга провели серию экспериментов и доказали удивительные полезные свойства яблок. Оказывается, регулярное употребление этих фруктов позволит дольше сохранить молодость и красоту.
Научно доказано свойство яблок сохранять молодость и красоту. Эти фрукты богаты антиоксидантами, которые защищают клетки организма от воздействия свободных радикалов.
Руководитель исследования профессора Чжэнь Ю Чена сделал вывод, что регулярное употребление яблок помогает продлить продолжительность жизни на 10%. Риск развития заболеваний сердца и сосудов у женщины при этом снижается на 15-20%.
Подобное воздействие на организм также оказывают и другие яркоокрашенные фрукты, например черника, пишет The Times of India.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
passion.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Как быстро и надежно осуществлять грузообмен с Германией? 14 апреля 2025
Доверить перевозку грузов целесообразно лишь надежным компаниям, в числе которых справедливо было бы упомянуть Анві Транс, которая оперативно доставит товары как из Украины в Германию, так и в противоположном направлении
Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025
Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.