Яблоко признали самым полезным фруктом

22 сентября 2013

В ходе многолетних исследований ученым удалось определить, что яблоко является самым полезным из существующих фруктов.

Австралийские ученые подчеркивают, что именно в яблоке содержится невероятное количество сильнейших антиоксидантов, которые помогают организму бороться с раком.

Полезные вещества, на которые богаты яблоки, насыщают организм человека витаминами, и предотвращают развитие болезней сердца и сосудов.

Секрет здоровья прост: ежедневно выпивайте два стакана яблочного сока, или съедайте по два яблока.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

FeelGood

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025

Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?

Как выбирать ювелирный подарок? 27 октября 2025

При выборе украшения целесообразно придерживаться некоторых правил, особенно если вы не уверены в том, что точно знаете, чего хочет тот или та, которым вы хотите сделать подарок

Що корисно знати про блогерів та блогерство? 25 октября 2025

Блогерство сьогодні – це вже не просто хобі, а ціла індустрія з великими можливостями для самореалізації, кар’єри та заробітку. Так, наприклад, блогер, у якого є велика кількість підписників, може добре заробляти на рекламі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше