Защита от рака в пакетиках

8 сентября 2012

История происхождения зеленого чая начинается на территории Китая. Говорят, что император Шенг Нунг открыл его случайно где-то в 2737 году до нашей эры.

История происхождения зеленого чая начинается на территории Китая. Говорят, что император Шенг Нунг открыл его случайно где-то в 2737 году до нашей эры. Он отдыхал в тени росшего по соседству дерева ,как вдруг ветер сорвал с дерева несколько листков и они упали в кипяток. Новый аромат побудил императора налить напиток себе в чашку. Попробовав его, император улыбнулся.

Из необработанных листьев чайного дерева и производят зеленый чай. Этот сорт чай немного напоминает черный, но имеет более мягкий и не такой горький вкус. Зеленый чай пьет пятая часть от всех любителей чай, и конечно же наибольшее количество поклонников этого чая находится в Китае. А в Японии это национальный напиток.

Выпивая в день по одной две чашки в день можно снизить риск заболевания рака. Этому есть следующее подтверждение — в странах где много выпивают зеленого чая намного реже болеют раком.

Ученые считают, что с раком борются катехины, содержащиеся в чае. Попадая в организм они снижают уровень холестерина в крови и сражаются со свободными радикалами,которые способствуют развитию злокачественных клеток.

В Японии проводились исследования, в которых принимали участия с раком груди. Те из них, кто выпивал регулярно зеленый чай, рак не давала метастазов.Также зеленый чай поставляет организму большое количество антиоксидантов.Для тех кто хочет быть здоровым рекомендуется всегда держать под рукой несколько пакетиков зеленого чая.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сумська розказала про нові захоплення дочки, яка відмовилася від акторства 30 июня 2025

Акторка Ольга Сумська зізналася, чим захоплюється її молодша донька, 23-річна Ганна, яка нещодавно заявила, що не хоче продовжувати будувати акторську кар'єру, як її батьки.

Бредлі Купер і Джіджі Хадід засвітилися на літньому побаченні у Парижі 30 июня 2025

50-річного американського актора Бредлі Купера вкотре підловили по побаченні з 30-річною супермоделлю Джіджі Хадід. Цього разу прихильники натрапили на закоханих у Парижі. 

Німеччина планує створити кіберкупол спільно з Ізраїлем 30 июня 2025

У ФРН відзначили високу ефективність ізраїльської системи ПВО, зауваживши, що у захисті активно діяли фахівці з кібербезпеки, котрі блокували спроби іранських атак у кіберпросторі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікнодім 5.0
Вікнодім

Отзывов: 1

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше