14 декабря 2013
Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.
Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.
Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы поднять настроение.
Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.
У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексочільник МЗС Дмитро Кулеба прокоментував міцність стосунків та чи проміняв кар'єру на сім'ю 10 мая 2026
Колишній очільник МЗС України Дмитро Кулеба та його наречена Світлана Павелецька розповіли про весілля-"партію" та чи поставили родину вище кар'єри. Деталі читайте тут.
Тенісистка Марта Костюк у блакитному бікіні показалась на відпочинку у Монако 10 мая 2026
Тенісистка Марта Костюк похвалилася фігурою у купальнику на відпочинку у Монако.
Як збільшується навантаження на організм внаслідок пологів 10 мая 2026
Внаслідок пологів страждають всі частини тіла, але їм можна допомогти.