Зависимость от солярия: что делать

14 декабря 2013

Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.

Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.

Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы  поднять настроение.

Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.

У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З'являться перші навушники-кліпси Redmi 17 октября 2026

З'являться перші навушники-кліпси Redmi

Японія відповіла на затримання свого журналіста в Росії за "шпигунство" 17 октября 2026

МЗС Японії викликало посла Росії та висловило протест через затримання свого громадянина.

Крихітний ШІ-комп'ютер з Китаю кинув виклик Nvidia та AMD: 128 Гбайт пам'яті 17 октября 2026

В продажу надійшов китайський конкурент систем на платформах Nvidia DGX Spark та AMD Ryzen AI Halo — комп'ютер Sipeed MaixStation. Міні-ПК працює на новому чипі Axera AX8860P з 128 Гбайт пам'яті LPDDR5X, підключеної по 256-бітній шині з пропускною спроможністю 273 Гбайт/с. За словами розробника, система забезпечує високу швидкість локальної роботи з системами штучного інтелекту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше