14 декабря 2013
Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.
Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.
Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы поднять настроение.
Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.
У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi запустила глобальне бета-тестування HyperOS 4 13 сентября 2026
Через місяць після запуску в Китаї програми бета-тестування HyperOS 4 компанія Xiaomi розпочала глобальне бета-тестування операційної системи з використанням смартфонів Xiaomi 17, Xiaomi 17 Ultra та Xiaomi Leica Leitzphone.
На Майорці затримали чоловіка зі 109 капсулами кокаїну в шлунку 13 сентября 2026
Розрив хоча б однієї капсули з кокаїном міг призвести до смертельного передозування чоловіка.
Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту 13 сентября 2026
Ярослава Магучіх стала першою абсолютною чемпіонкою світу зі стрибків у висоту