14 декабря 2013
Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.
Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.
Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы поднять настроение.
Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.
У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
AST SpaceMobile розігнала супутниковий інтернет для смартфонів майже в п’ять разів 12 мая 2026
Стартап AST SpaceMobile з Техасу, чия майбутня супутникова група стане конкурентом Starlink Mobile від SpaceX, вдалося знайти спосіб майже в п’ять разів збільшити швидкість завантаження даних зі своїх супутників першого покоління, яка раніше не перевищувала 21 Мбіт/с. Проте цього було достатньо для здійснення голосових та відеозвонків.
Шарліз Терон замилувала рідкісними фото з прийомними дочками 11 мая 2026
Американська акторка Шарліз Терон з нагоди свята поділилася ніжними фото зі своїми двома прийомними дочками та помилувалася спогадами з їхнього дитинства
Дженніфер Лопес у стилі рятівниці Малібу попозувала на заході Netflix 11 мая 2026
56-річна співачка Дженніфер Лопес попозувала на хіднику у яскравій сукні в пляжному стилі