Зависимость от солярия: что делать

14 декабря 2013

Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.

Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.

Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы  поднять настроение.

Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.

У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Періс Гілтон у кепі Ruslan Baginskiy з'явилась на Тижні моди в Парижі 5 октября 2026

Носії: Періс Гілтон у кепі Ruslan Baginskiy на Тижні моди в Парижі

Тарас Цимбалюк та Олена Світлицька увічнили свої стосунки парними татуюваннями 5 октября 2026

Тарас Цимбалюк та Олена Світлицька увічнили свої стосунки парними татуюваннями

Нові MacBook Pro не лише отримають сенсорні OLED, але й помітно схуднуть 5 октября 2026

До кінця листопада Apple повинна вивести на ринок ноутбуки MacBook Pro нового покоління. Окрім змін в апаратних характеристиках, їм тепер приписується й помітне зниження ваги в порівнянні з попередниками. Щоб досягти цього, спеціалістам компанії довелося провести серйозну роботу з «зниження ваги» пристроїв.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше