14 декабря 2013
Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.
Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.
Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы поднять настроение.
Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.
У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом 24 февраля 2026
Новий Galaxy S26 Ultra сам затемнює екран під кутом
Патрульна поліція назвала головні причини смертельних ДТП у січні 24 февраля 2026
Патрульна поліція назвала головні причини смертельних ДТП у січні
Вибух автомобіля ДПС у Москві: подробиці інциденту 24 февраля 2026
За уточненою інформацією російського МВС, злочинець загинув на місці пригоди, також один поліцейський загинув, два державтоінспектори отримали поранення.