14 декабря 2013
Многие современные девушки (да и мужчины тоже!) не представляют свою жизнь без солярия.
Между тем специалисты Нью-Йоркского онкологического центра констатируют: такое увлечение угрожает жизни.
Психологи отметили, что у многих любителей искусственного солнца развилась настоящая зависимость от солярия – они ходят туда даже не ради поддержания красоты, а чтобы поднять настроение.
Причем предвкушение удовльствия от любимой процедуры во много раз сильнее страха навредить здоровью.
У 40% постоянных клиентов салонов красоты обнаружилась зависимость от ультрафиолета. Любители позагорать признают, что чувствуют себя вялыми и раздражительными, если по каким-то причинам не удается посетить солярия
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Трампа-молодшого підтвердила, що друг Путіна оплатив їм святкування 15 сентября 2026
Святкування на приватному острові на Багамах були організовані російським олігархом Умаром Кремльовим.
Дональд Трамп запевнив американців, що роботи їх не поневолять 15 сентября 2026
Не секрет, що на хвилі буму ШІ голова та засновник Nvidia Дженсен Хуанг став частим гостем у Білому домі, тому наявність регулярних контактів між ним і президентом Дональдом Трампом не є несподіванкою. Нещодавно вони буквально в два голоси взялися заспокоювати громадськість щодо безпеки ШІ, коли Хуанг відповів на дзвінок Трампа під час публічного заходу.
Трамп зажадав від країн компенсації за захист Ормузької протоки 15 сентября 2026
Глава Білого дому заявив, що інші країни мають компенсувати Штатам витрати на захист танкерів.