Заводу детского питания «Агуша» - 1 год

14 июня 2013

На заводе ТМ Агуша проведено около 1 500 экскурсий для педиатров, мам и детей, желающих лично увидеть весь процесс производства – от очистки молока до контроля качества. Весь процесс производства творожков и йогуртов «Агуша» – закрытая и полностью автоматизированная система. Влияние человеческого фактора сведено до минимума. На заводе соблюдается высокий уровень гигиены, который соответствует мировым стандартам в области пищевой безопасности.

Оптимальное соотношение фосфора и кальция, достигнутое в творожках «Агуша», способствует правильному развитию костей и зубов ребенка. Известно, что кишечный иммунитет играет огромную роль в защите ребенка от инфекций. Йогурты «Агуша» обогащены пребиотиками, которые не только обеспечивают комфортное пищеварение, но и способствуют росту бифидобактерий, формированию здоровой микрофлоры кишечника у ребенка, а значит и укреплению иммунитета».

Руководитель департамента закупок сырого молока Елена Жупинас рассказывает об особенностях молока для «Агуши»: «Молоко для производства творожков и йогуртов закупается у фермерского хозяйства «Агроэкология» из Полтавской области, которое имеет статус специальной сырьевой зоны. Более 30 лет на чистых полях этого хозяйства используют только органические удобрения, поэтому коровы питаются исключительно отборными кормами».

Фруктовые ингредиенты поступают из Винницкой области – от ведущего европейского производителя фруктовых наполнителей из собственных фруктов и ягод «Аграна Фрут», большинство из которых выращиваются в живописном регионе Украины - Винничине. Фермерское молоко и фруктовые наполнители соответствуют всем требованиям законодательства для использования в производстве продуктов детского питания. Закваски поставляет мировой лидер – датский производитель «Христиан Хансен».

Вся упаковка — стаканчики для творожков и бутылочки для йогуртов — производится тут же на заводе. Она дополнительно обрабатывается озонированной водой и бактерицидными лампами.

Чтобы радовать малышей и их мам ТМ Агуша постоянно работает над разработкой и внедрением новых вкусных и полезных продуктов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

З Туском трапився нещасний випадок 25 февраля 2025

Туск опублікував відео, на якому у нього милиці та бандаж на нозі. Він додав, що не збирається брати лікарняний.

Олег Ляшко та його "Ростік" розлучаються після 27 років стосунків та 6 років шлюбу 25 февраля 2025

Екснардеп, лідер "Радикальної партії" та військовий ЗСУ Олег Ляшко розлучається зі своєю дружиною Росітою після 6 років офіційного шлюбу та майже 27 років спільного життя.

Президентка Словенії сказала, що загрожує ЄС 25 февраля 2025

У європейських лідерів зростає занепокоєння щодо їхньої ролі у мирних переговорах стосовно війни в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LeoBus 5.0
LeoBus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше