22 сентября 2019
Полезный фастфуд от украинского спортсмена. Чемпион Киева по культуризму Александр Козачок придумал полезный завтрак, от которого не толстеют. Говорит, рецепт менял более 20 раз.
"Работая тренером, я обратил внимание на то, что многие люди в принципе не понимают, как должно строиться питание: какие продукты можно употреблять, каких желательно избегать и так далее", – говорит 35-летний чемпион по культуризму.
Так началась история с печеньем. Сначала за идеальным рецептом полезного фастфуда он обратился к специалистам из Национального университета пищевых технологий. Объяснил, что хочет, чтобы фитнес-печенье содержало фрукты, овсянку, обезжиренный творог. Теперь разновидностей полезного фастфуда несколько.
Для "Сегодня" культурист готовит блины.
"Берем обычный банан. Бросаем в миску и вилкой разминаем в пюре. Сюда же идут яйца и корица. А вот мука или подсластители – табу. Жарим без масла", – рассказывает Александр Козачок.
Рецепт блюда переделывался не менее 20 раз. Единственный недостаток, который отмечает сам автор – это кратковременное хранение. К примеру, печенье нужно съесть в течение суток.
Приветствует такую ??пищу и спортивный диетолог Оксана Оробец. Женщина тесно связана со спортом и фитнесом. Поэтому в фруктах и ??белках на завтрак видит только пользу.
"Если вам надоели обычные яйца, обычная яичница – можно компоновать в блинчики, панкейк. Главное, чтобы вы их не жарили в масле. Это самое важное при приготовлении", – считает спортивный диетолог.
И даже полезным фастфудом не стоит злоупотреблять. Одной порции блинов или 2-3-х печений в день – достаточно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Артист продовжував співати, поки жінки билися під сценою: концерт у Борисполі обернувся "пʼяним мордобоєм" на очах у дітей 18 ноября 2025
Артист продовжував співати, поки жінки билися під сценою: концерт у Борисполі обернувся "пʼяним мордобоєм" на очах у дітей Команда артиста втрутилася в сутичку
Фінляндія розпочала військові навчання неподалік кордону з РФ 18 ноября 2025
У навчаннях задіяно 2,2 тисячі військовослужбовців, у тому числі польський підрозділ важких реактивних систем залпового вогню, а також 500 одиниць техніки.
Підтримки більше немає: користувачам цих Windows потрібно оновитися 17 ноября 2025
Підтримки більше немає: користувачам цих Windows потрібно оновитися