Здоровье и радость отцовства: полезные советы

28 декабря 2013

В наше непростое время, с множеством вирусов и тенденциями к ослаблению иммунитета, очень трудно в норме поддерживать здоровье. А когда болезнь приходит в дом, особенно если это касается продолжения рода, то ради здоровья и возможности завести ребеночка, родители не жалеют ни сил, ни средств. Тут уж оживают забытые знания целительниц и травниц, поверья и народные приметы возвращаются в нашу жизнь. Они могут дополнять лечебный курс, но чаще всего, являются последней соломинкой, за которую хватаются родители, чтобы увидеть, наконец, две полоски на тесте для беременных.

Если вы еще не догадались, то говорим мы о такой целебной траве, как девясил. Девясил для мужчин является настоящим спасением, травой, которая дарит надежду, помогает мужчинам доказать свою состоятельность и более того, во многих случаях помогает сохранить семью, ощутить радость отцовства.

Мужское бесплодие может быть врожденным из-за различных болезней, а также и возникнуть после перенесенного в зрелом возрасте заболевания. Кроме того, на функцию мужских половых органов могут повлиять сильные простудные заболевания либо инфекции, которые останавливают производство спермы, благо, в этом случае, через 4-5 месяцев, эта функция полностью восстанавливается. Но там, где не справляется официальная медицина на помощь мужскому населению приходит девясил для мужчин.

Отвар девясила изготавливают из корня растения, в котором больше всего полезных свойств. Рецепт его довольно прост. Столовую ложку предварительно измельченных корней нужно залить стаканом кипятка и довести до кипения. Кипятить 15 минут на маленьком огне, дать отвару остыть и принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 4 раза в день через каждые 2 часа. Данную процедуру стоит проделывать 3 дня, затем сделать недельный перерыв и повторить процедуру. Девясил изменяет состав мужской семенной жидкости, из-за чего сперматозоиды становятся более живучими и подвижными. Девясил для мужчин увеличивает количество ферментов в мужском семени, которые «консервируют» сперматозоиды, и те, попадая во влагалище, не теряют своей активности по истечении трех дней, а остаются активными почти неделю, что в разы увеличивает вероятность зачатия.

Но это далеко не вся польза, которую способен приносить девясил для мужчин. Еще в старину говорили, что корень девясила обладает девятью силами, больных от недугов исцеляет, а здоровых оберегает. Отсюда и появилось название растения – девясил. Как оказалось, это очень красивое и высокое (до 2 метров) растение, с ярко-желтым цветком помогает от многих недугов. Девясил обладает желчегонным, тонизирующим, противовоспалительным, мочегонным, антисептическим, противоглистным и отхаркивающим действием. В медицине его успешно используют как отхаркивающее средство при заболеваниях дыхательных путей – при трахеите, бронхите, туберкулезе легких, бронхиальной астме, воспалениях носоглотки и при заболеваниях ротовой полости. Являясь отличным средством, помогающим регулировать обмен веществ, девясил применяется при заболевании сахарным диабетом.

Нашел свое применение девясил  и в виде мазей. Измельченный корень растения смешивается с несоленым салом, в пропорции 1 ложка порошка на 4 ложки толченого сала. Эта смесь должна вариться 15 минут, ее нужно отжать через марлю и дать остыть. Данная мазь применяется при заболеваниях кожи, при ожогах и ранах. Перемолотый в кофемолке порошок из корня девясила, который достаточно принимать внутрь 2 раза в день по 1 грамму и запивать водой, отлично помогает при гепатите и колите, при геморрое, гастрите, язвенной болезни и дуодените. Девясил для мужчин выпускается также в виде бальзама «9 сил», который не только невероятно полезен, но и приятен на вкус.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали 5 корисних властивостей чаю з материнкою 19 апреля 2024

Виявляється чай із материнкою (орегано) багатий на сполуки, які захищають від хвороб, борються із запаленнями тощо.

У Німеччині затримали двох агентів РФ, які планували зірвати допомогу ЗСУ 19 апреля 2024

У центрі уваги диверсантів були транспортні шляхи, які використовують для перевезення військових вантажів.

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів 19 апреля 2024

ШІ навчився точно визначати джерело раку по клітинах метастазу - це збільшить виживання пацієнтів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше