В США семейная пара случайно продала прах своей родственницы

19 октября 2010

Семейство Гаффри устроило распродажу возле своего дома перед переездом в другой район. Рядом с представленными  для продажи товарами оказался и горшок с фиалками, в почву для которых хозяйка закопала немного праха бабушки.

По словам американки, эти фиалки были любимыми цветами ее бабушки Мардж, и она решила положить горстку праха родственницы в горшок. Когда Пайпер Гаффри ненадолго ушла с распродажи домашних мелочей, последить за вещами остался ее муж, он-то и продал горшок с цветком, не подозревая, что в нем хранится прах.

Как сообщает источник, вскоре после того как горшок с фиалками был продан, Пайпер Гаффри разместила в интернете  на своей странице в социальной сети Facebook обращение к новому хозяину цветка и попросила его заботиться о фиалках. Оказалось, что цветок был продан знакомым семьи Гаффри, и вскоре горшок с фиалками и прахом бабушки Мардж был возвращен законным хозяевам.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому мерзнуть руки і ноги і коли це небезпечно 18 сентября 2025

Чому мерзнуть руки і ноги і коли це небезпечно

Літак Трампа ледь не зіткнувся з пасажирським Airbus - ЗМІ 18 сентября 2025

Ситуація привернула увагу користувачів соціальних мереж, оскільки люди в режимі реального часу спостерігали за пересуванням президентського рейсу.

Подкопаєва в День усиновлення поділилася фото з сином і доньками 18 сентября 2025

47-річна Лілія Подкопаєва - мама трьох дітей

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Регестратор 0.2
Регестратор

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше