5 июля 2011
По итогам первой половины летнего сезона ни одному из блокбастеров, которые доказали свою состоятельность за пределами Северной Америки, не удалось на родине сместить с первого места в списке самых кассовых фильмов года комедию "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".
Заработки фильма в США составили на момент написания данной заметки 248,1 миллион долларов. Ближе всех к этому результату оказались "Пираты Карибского моря 4", сумевшие собрать на североамериканском рынке 233 миллиона долларов. На третьем месте пока находится "Форсаж 5" с 208 миллионами долларов.
Отметим, что как бы не складывалась прокатная судьба фильмов за пределами США, приоритетными все равно остаются сборы на родине. Именно они в значительной степени определяют дальнейшее развитию любой из франшиз.
Что касается мировых сборов "Мальчишника 2", то они достигли 550 миллионов долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
kinonews.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Майбутній Android-смартфон отримає батарею вдвічі більшу, ніж у Galaxy S25 Ultra 13 августа 2025
Майбутній Android-смартфон отримає батарею вдвічі більшу, ніж у Galaxy S25 Ultra
У США зіткнулися два літаки - є постраждалі 13 августа 2025
Четверо людей з борту літака, що здійснював посадку, змогли самостійно залишити судно; двоє з них отримали травми.
Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві 13 августа 2025
Ганебний вчинок: Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві Організація була вимушена відреагувати