"У нас разные пути": принц Гарри впервые прокомментировал слухи о вражде с братом

22 октября 2019

Слухи о непростых отношениях в королевской семье между принцем Гарри и принцем Уильямом появились в прессе уже давно. Поговаривают, что братья повздорили из-за вражды своих супруг – герцогинь Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Ранее представители королевской семьи не комментировали размолвки в семье, но теперь принц Гарри решил расставить все точки над "і".

О своих отношениях со старшим братом внук королевы Елизаветы II рассказал в документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие", который вышел на британском канале ITV.

"Неизбежно случается всякое. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, сейчас у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю. Как у братьев у нас бывают хорошие и плохие дни", – заявил супруг Меган Маркл.

Отметим, что в прессе писали, мол, принц Уильям не одобрил выбор младшего брата и поэтому у них произошел конфликт. Более того, поговаривают, что и Кейт Миддлтон недолюбливает Меган Маркл из-за ее непростого характера.

Отметим, что принц Гарри подал второй судебный иск на таблоиды из-за вероятной прослушки телефонов королевской семьи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ-10 креативних запитань дитині замість традиційного: "Як справи в школі?" 15 марта 2025

Чи замислювалися ви коли-небудь, про що саме запитуєте дитину, коли вона повертається зі школи, та чи отримуєте вичерпну відповідь, адже правильно поставлене запитання може відкрити двері у життя школяра та спонукати його до змістовного діалогу.

Шлюб збільшує ризик ожиріння у чоловіків утричі: вчені назвали причини 15 марта 2025

Дослідження польських учених виявило, що сімейні люди частіше набирають зайву вагу, але лише для чоловіків шлюб у рази збільшує ризик ожиріння.

У Гренландії та Данії відреагували на наміри Трампа анексувати острів 15 марта 2025

В уряді Гренландії обурилися і оголосили про зустріч лідерів партій, в Комітеті оборони Данії наголосили, що це означало б війну між двома країнами НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Масік 5.0
Масік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше