Украинцы могут платить 10,50 грн/литр бензина в феврале

21 февраля 2011

Цены на бензин в Украине в феврале могут достигнуть 8,40-8,50 грн за литр, что прямо зависит от мировых тенденций на рынке нефтепродуктов. Если же будет введена импортная пошлина, то стоимость литра бензина на отечественном рынке может достигнуть 10, 50 грн. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил эксперт рынка топлива, директор консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн.

"Украинский рынок нефтепродуктов зависит от мировых тенденций. В феврале цены на бензин в нашей стране могут достигнуть 8,40-8,50 грн за литр", - сказал С. Куюн.

При этом он отметил, что на сегодняшний день Минтопэнерго планирует инициировать введение импортной пошлины. "Если это произойдет, то литр бензина будет стоить около 10,50 грн за литр. Соответственно, дизельное топливо – 9-9,50/литр", - пояснил эксперт.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ubr.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Австрійського альпініста визнали винним у смерті його дівчини на горі 21 февраля 2026

Чоловіка засудили до п'яти місяців умовного терміну та оштрафували на 9600 євро, врахувавши "пом'якшувальні обставини".

Першим ШІ-гаджетом OpenAI стане розумна колонка з камерою — вона зможе впізнавати власника 21 февраля 2026

Першим апаратним продуктом OpenAI стане розумна колонка з камерою, яка, за даними The Information, коштуватиме $200–300. Пристрій зможе розпізнавати навколишній світ, а саме «предмети на найближчому столі або розмови людей, що знаходяться поблизу», а також буде оснащено системою розпізнавання облич, що необхідно для здійснення покупок.

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.8
Madbid

Отзывов: 3

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше