21 февраля 2011
Цены на бензин в Украине в феврале могут достигнуть 8,40-8,50 грн за литр, что прямо зависит от мировых тенденций на рынке нефтепродуктов. Если же будет введена импортная пошлина, то стоимость литра бензина на отечественном рынке может достигнуть 10, 50 грн. Об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил эксперт рынка топлива, директор консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн.
"Украинский рынок нефтепродуктов зависит от мировых тенденций. В феврале цены на бензин в нашей стране могут достигнуть 8,40-8,50 грн за литр", - сказал С. Куюн.
При этом он отметил, что на сегодняшний день Минтопэнерго планирует инициировать введение импортной пошлины. "Если это произойдет, то литр бензина будет стоить около 10,50 грн за литр. Соответственно, дизельное топливо – 9-9,50/литр", - пояснил эксперт.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
ubr.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку 13 июня 2026
Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку
LG випустила 34-дюймовий ігровий OLED-монітор UltraGear 34GX90SB-W з WQHD, 240 Гц та вбудованою webOS 13 июня 2026
Компанія LG випустила 34-дюймовий вигнутий ігровий OLED-монітор UltraGear 34GX90SB-W, якому не потрібні ПК або ігрова приставка. Новинка оснащена вбудованою операційною системою webOS з доступом до популярних хмарних ігрових сервісів.
Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі від українського бренду TTSWTRS 13 июня 2026
Носії: Дженніфер Лопес «запалила» на концерті у Парижі в образі TTSWTRS