8 ноября 2014
В Киеве каждый день рвет трубы, потому что летом в столице не было горячей воды.
Об этом на своей странице в Facebook заявил первый заместитель главы КГГА Игорь Никонов.
"У многих с лета не было горячей воды, причина этому - экономия газа. Никто не понимал, да и сейчас еще не все ясно с количеством голубого топлива, которое мы сможем иметь зимой . Помимо неудобств , которые испытали люди сейчас ,очевидно, что есть еще одна проблема - это то , что многие трубы горячего водоснабжения вышли из строя за этот период. Сейчас пожинаем плоды. Каждый день где-нибудь прорывы", - заявил он.

Согласно данным "Киевэнерго", в результате повреждений на тепловых сетях по состоянию на 6 ноября 114 дома остаются без отопления и 256 домов - без горячей воды.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Як надійно захистити електронні документи від підробки? 7 ноября 2025
Розвиток інформаційних технологій практично зрівняв традиційні документи та їх електронні аналоги
Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025
Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами
Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025
Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок